Pousada Entrada Dos Lencois
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Außerdem gibt es Parkplätze.
Das komfortable Hotel Pousada Entrada Dos Lencois verfügt über 9 Zimmer, von denen einige sowohl eine getrennte Toilette und eine Dusche als auch einen Balkon, einen Schreibtisch und einen Steinkamin bieten. Neben einem Steinkamin gibt es hier auch einen Schreibtisch. Sie sind mit Familien- Badezimmern ausgestattet.
Der Gasthof serviert ein köstliches Frühstück mit Käse und frischem Obst.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Dienstleistungen
- Zimmerservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo können wir unser Fahrzeug bei dem komfortablen Hotel Pousada Entrada Dos Lencois parken?
Das komfortable Hotel Pousada Entrada Dos Lencois bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Pousada Entrada Dos Lencois auschecken?
Die Gäste vom Hotel Pousada Entrada Dos Lencois sollten um 10:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten für das komfortable Hotel Pousada Entrada Dos Lencois?
Das komfortable Hotel Pousada Entrada Dos Lencois bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.